Театр

Мы отмечаем День театра!

В этом сезоне мы выпустили 12 спектаклей, идут показы, премьеры, фестивали. Сейчас очень насыщенное творческое время, и мы правда можем гордиться тем, что делаем.

Поздравляем наших детей, родителей и педагогов. Спасибо всем, кто с нами - давно или совсем недавно. Театр держится на людях, которые любят своё дело, умеют трудиться, поддерживать друг друга и идти вперёд.

Очень радует, что одна треть нашего коллектива едет в апреле на театральные сборы. Это уже серьёзный шаг вперед.

Ещё мы очень ждём летнюю творческую резиденцию июнь, июль. Готовим для детей насыщенную программу, где будет и развитие, и обучение, и творческая практика, и, конечно, веселье и дружба.

Сегодня мы играем «Кентервильское привидение» в рамках городского проекта «Ночь в театре», а завтра выпускная группа выходит на профессиональную сцену с большой премьерой "Как-то раз в Авлабаре.

Мы вас очень любим, ценим и желаем всем вдохновения, сил, везения, роста и новых творческих побед.